Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina coperta Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Attività sportive Campo da tennis Escursioni a piedi | Centro benessere e relax Bagno turco Massaggi Jacuzzi | Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno |
Alloggiando presso la villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas Camaçari, gli ospiti possono visitare la Spiaggia di Guarajuba, che si trova a 2 km. Questa casa vacanze offre agli ospiti un'esperienza rilassante con un bagno turco, una jacuzzi e una piscina coperta.
La Feira de Monte Gordo dista 4 km dalla villa.
Gli ospiti possono gustare piatti coreani presso il ristorante Panda, situato a una distanza di 250 metri dalla villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas. L’alloggio offre un locale notturno per l'intrattenimento, oltre a escursioni a piedi per gli amanti dello sport.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Accesso a Internet
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Deposito bagagli
- Spogliatoio
- Spiaggia privata
- Bancomat
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Bar/Zona soggiorno
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina coperta
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Lettini prendisole
- Night club
- Intrattenimento
- Giardino
- Aree per barbecue
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Sauna
- Bagno turco
- Jacuzzi
- Massaggi
- Centro fitness
- Escursioni a piedi
- Campo da tennis
Servizi
- Servizio in camera
- Pulizie
- Autonoleggio
- Lavanderia
- Lavaggio a secco
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Servizio degli acquisti alimentari
- Centro business
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Servizio di babysitter/Servizi per bambini
- Area giochi per bambini
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas?
Gli ospiti della villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas possono mangiare al ristorante Panda, che serve piatti coreani. - ❓
Quali servizi sono inclusi nella villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas?
La villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Si possono portare gli animali nella villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas?
Puoi soggiornare nella villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas con i tuoi animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas?
Gli ospiti che soggiornano nella villa Mansao Frente Mar Guarajuba 8 Suites 25 Pessoas possono facilmente accedere alla Spiaggia di Guarajuba e alla Feira de Monte Gordo, situati rispettivamente a a circa 2 km dalla struttura e a 4 km di distanza. - ❓
Questa casa vacanze è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti di questa casa vacanze possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come il bagno turco, la jacuzzi e la piscina coperta.